Задолженность уха

Спрашивает: Пономарева Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заболело ухо, сходила к врачу на осмотр. Диагноз серозный отит среднего уха. Барабанная перепонке вогнутая. Прописали квндибиотик, левомеколь и нафтизин. Так же сказали делать гимнастику, как бы надуввть ухо изнутри. Начала лечении и заметила, что при попадании каплей в ухо, спустя какое то время, они так же попадают в горло. Так и должно быть или лучше проконсультироваться с врачом ещё раз?
Категория: Лор

1 ответ

Нужно ещё раз сходить, возможно у вас есть перфорация барабанной перепонки (дырка). Капли просто так в горло не попадают.