Старая рана на барабанной перепонки и льёт жидкость из уха

Спрашивает: Ольга Бендус
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вырезали гланды, хронический отит.
Здравствуйте, страдаю постоянно отитами. Лет 10 назад начались сильные боли и отит, оказалось что у меня заросло ухо благодаря большой ушной пробки и остатками отита. Спомощью хирургического вмешательства убрали пробку и вылечили отит, вышел гной из-за барабанной перепонки. Выяснилось что надрыв барабанной перепонки, сказали зарастёт, не совсем заросло. Недавно перестало слышить ухо. У нас нет врача, сама с трудом вытащила серную пробку толщиной около 5 мм, потом более светлой но мягкой столько же. Ухо стало слышить, но клацает. Слышу не слышу. Я опять в ухо на следующий день и полилась не прекращая жидкость светлая. Боль есть но не смертельная, температуры нет. Сегодня такое же большое выделение но уже чуть чуть желтее. Увидела капельку бурого и испугалась. Начала принимать амоксикциклин, нашла что первое попалось в нос Ринорус, ухо с краю обработала перекись и борным спиртом, всё равно попадает в полость рта. Сейчас меняю ватки.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-30 13:10
Здравствуйте. Вам конечно нужно очно показаться врачу. На данный момент какую дозу антибиотика вы принимаете? Борный спирт не используйте. В ухо капли данцил по 3 капли 3 раза в день.
Ольга Бендус 2019-07-30 13:17
250 гр утром. Ближайшая больница с ЛОР врачом в Каменске 4 часа. Ещё выпила кетарол.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-30 13:26
Ваша доза 500мг 1т 3 раза в день