Задержки цикла из-за нерегулярного полового акта
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер. Вопрос такой: около полугода назад начала половую жизнь. Но из-за нехватки времени секс нерегулярный, 1 раз в месяц, а может и 1 раз в 3 месяца. Каждый раз задержка до 7 дней. Ни разу беременность не подтвердилась, делала тесты. Может ли быть задержка из-за нерегулярности и почему?
1 ответ
Добрый день, Евгения.
Нет, из за этого не могут быть такие задержки. Такие задержки являются физиологическими.