Задержки после эскапела. Кровь на ХГЧ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Ситуация такая. У меня нерегулярный цикл. По данным менструации должны быть 8.01 но их нет, в этот же день 8.01 был незащищённый ПА. 9.01 выпила Эскапел. Какова вероятность беременности? На 10 день тест отрицательный. На какой день можно сдать кровь на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-20 08:37
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие нарушения могут быть из-за приема средств экстренной контрацепции.
Нет смысла сдавать кровь на ХГЧ