Задержка/ангиомиолипома
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Давно хотим с мужем ребенка, пока никак не выходит, прошли обследование, муж здоров, а у меня повышен пролактин прошла лечение, последние показание 432. Как то отступились от врачей, решили отпустить ситуации. Но 25 декабря ходила на плановое узи (почек) поставили д/з ангиомиолипома правой почки(5мм). Были новогодние праздники обследование пока не стали назначать. С менструациями проблем не было, последние три месяца приходили строго 17 числа в первой половине дня. В этом месяце как всегда дней за пять начала болеть грудь, дня за два появились тянущие боли внизу живота. 17.01 М не пришли, 18.01 сделала тест одна ярка полоска,19.01 с утра смерила Баз. Темпер 36.8 живот так и продолжал периодически понывать до 21 числа. Вчера за весь день поняло раза три всего, боль у груди ушла, осталось небольшая чувствительность. Никаких признаков воспаления или других проблем нет. Единственное когда хочу в туалет на салфетке остаются небольшие выделения белого цвета(как водичка) без запаха. 22.01 т. е сегодня с утра сделала 2 разных теста, и снова одна яркая полоска. Ближайшую неделю нет возможности сходить в больницу. Подскажите пожалуйста может ли быть задержка из-за ангиомиолипомы?
1 ответ
Здравствуйте! Здесь проблема не в этом. Гормональный сбой. Стресс или вес снизился может изменения режима труда и отдыха