Задержка, жесткая грудь, боли внизу живота, расширена матка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, тесты отрицательные. При этом стала жесткая грудь и тянет живот при половом акте чувствуется, что матка расширена. Месяц назад сдавала анализы на гормоны, все в порядке. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Я не знаю таких симптомов или диагнозов "матка расширена". Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.