Задержка, завышен хгч, месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была задержка 10 дней, пошла на узи, ничего не увидели. Через 3 дня контроль, тоже ничего. Сдала кровь на хгч, показал 526. Через 3 дня опять контроль и опять ничего. Через 17 дней задержки пошли месячные, чуть обильнее чем обычно, но идут уже 10-ый день, вроде бы заканчиваются, совсем чуть-чуть, но никак не закончатся. У врача была только перед первым узи, повторно запись только через 3 дня. Не могу понять что это было? Стоит ли пройти какие-нибудь обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 19:19
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвалась