Задержка, выделения
Спрашивает: Алекссндра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, с мужем пытаемся зачать ребёнка. Долго не получается, со здоровьем все хорошо, знакомые посоветовали принимать дюфастон. Последняя менструация была 29сентября, на данный момент задержка уже 5 дней. Тесты на беременность то показывают, то не показывают. Сходила на приём к врачу, тот сказал что похоже на 5 недель, зев закрыт и выделения нет. На узи сказали что ничего похожего даже не видно и очень маленький эндометрий 7мм, а патологии органов нет. Сегодня начались какие то мажущие выделения с прожилками крови в очень маленьком количестве, что даже не остаются на нижнем белье, только на туалетной бумаге. Очень беспокоит данное состояние.
1 ответ
Здравствуйте необходимо сдать кровь на хгч в динамике через день и будет понятно что делать дальше