Задержка в связи со стрессом

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня регулярный цикл (максимум отклонений было в 3-5 дней), но восстановился он буквально пол года назад, до этого был нерегулярный. Сейчас у меня задержка 13 дней. Половые акты были три раза за последние пол года (все были с презервативом и точно не в период овуляции) только один из них был в овуляцию, но все равно с презервативом (4 месяца назад)
Начиная с 31 декабря каждый день я употребляла алкоголь и было много стресса в связи с поездкой.
Живота нет, могу втянуть. Делала тест на беременность - отрицательный. Есть ли вероятность беременности или задержка связана со стрессом и алкоголем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-29 20:17
Такое возможно при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.