Возможно ли забеременеть от секса в овуляцию с презервативом?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в предполагаемый день овуляции был защищённый половой акт, в презервативе, парень кончил в презерватив. Не порвался, не растянулся, и вроде как никаких проблем не было. Сейчас задержка четыре дня, возможна ли беременность, или зря паникую?
В этом месяце много работала, недосыпала, питалась не очень хорошо, может, задержка от этого. Неделю назад в душе потеряла сознание, возможно также из-за этого. Какова вероятность беременности? Спасибо
3 ответа
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Александра 2020-11-23 23:19
Большое спасибо за помощь! Некоторые врачи говорят о наличии в презервативах пор, которые больше размера самого сперматозоида. Из за этого полностью исключить возникновение беременности нельзя. Это действительно так?