Задержка цикла. Джас. Циклодинон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка 11 дней. Была вчера у врача серозного ничего нет. Сказала что задержка лютеиновой фази, возможно упал прогистерон. Назначила цыклодинон 3 месяца и инофолик 1 месяц. Я боюсь что поправлюсь. Так как много хто грешит на цыклодинон. Я и так отекла вся и кажется набрала за последние 2 недели (надеюсь ето связано с задержкой)
Врач говорил что есть ещё вариант попить КОК джас для регулировки месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

5 ответов

ola1411ola1411@gmail.com 2022-06-25 16:32
Разкажыте ваше мнение по поводу назначенного личения.? Правда ли что поправляться от цыклодинона.? Что лучше придерживаться лечения назначенного или начать принимать Джас?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 19:31
Нет не правда.
Для вызова менструации назначают другой препарат. Доя начала надо сделать узи
Платная консультация
ola1411ola1411@gmail.com 2022-06-27 08:33
УЗД сделали, никакой патологии нет. Врач сказал что месячние будут. И для регуляции цикла прописала, то что я написала више