Задержка, тесты отрицательные
Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы услышать ваше мнение, после отмены приема дюфастона прошёл месяц, произошла задержка, сделала узи! Видна киста желтого тела, пол года назад узи было чистое. Могла ли киста появится на фоне отмены дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 12:13
Здравствуйте! Киста произошла изща гормонального сбоя