Задержка, тест отрицательный, мажет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена, 38 лет. В прошлом месяце заболела спина, обратилась к невропатологу, положили в больницу. Лечили с применением дексаметазона(кололи в/м на протяжении недели по 8 мг.). Вылечили, помогло на рентгене патологий не выявлено. И после этого лечения у меня задержка МЦ вот уже 23 дня. Обратилась к гинекологу, сделала УЗИ кроме кисты левого яичника малых размеров патологий нет(сказали она сама рассосётся с началом М.) Делала 4 теста, все четко отрицательные. Два дня назад начало мазать и всё, (болей нет) нормального цикла тоже. Врачи говорят придут. Очень переживаю, у меня была внематочная Б. 11 лет назад справа, тест был слабо положительный. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (отсюда и киста могла быть). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова