Задержка, сильно нервничаю
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 10 дней задержки сейчас, в этом месяце было сильное переохлаждение и на протяжении полугода постоянный стресс. Было два половых акта недели 3 назад, защищённых, презервативы целы, после них была овуляция. На 7 день делала два электронных теста утром, оба отрицательные.
Подскажите пожалуйста, можно 100% исключить беременность? Головой все понимаю, но все равно сильно нервничаю
2 ответа
Доброе утро, беременности быть не может, тесты не могут врать.