Задержка при приёме Дюфастона
Спрашивает: Nika-bm
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Я принимаю Дюфастон уже 4 месяц, месячные приходили на 2-3 день после отмены приёма (принимала на 16 день цикла 10 дней) но сейчас 6 день задержки, как быть? И как дальше принимать Дюфастон? Спасибо!
1 ответ
Добрый день, вам следует исключить беременность, сделайте тест на беременность