Задержка после приема дюфастон
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне врач прописала из за отсутствия овуляции дюфастон и фемобион на 18 дне цикла начала принимать пью уже 21 день задержка 5 дней тест отрицательный, чувствую небольшую слабость что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Не совсем понимаю. Начали с 18 дня цикла и уже 21 день (3 недели) принимаете?
Платная консультация
Анастасия 2015-08-13 02:20
Да, мне врач сказала его в течении года пить, и теперь вот задержка, сегодня тест показал две полоски