Задержка при ангине
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в апреле я болела ангиной(я часто ей болею) , полового акта у меня не было, но сейчас снова задержка месячных (2 день), в том месяце шли 5 дней, хотя всегда идут по 7
К геникологу нет возможности сходить, из за чего это? Как мне установить нормальный цикл?
3 ответа
Алина 2022-05-11 02:50
Я просто устала от того, что у меня каждый месяц задержки до 7 дней, у меня болит грудь, но их нет. У меня хроническая ангина, и я просто хочу, чтобы у меня нормализовался цикл, а из за ангины никак. Может нужно какие то витамины выпить, чтобы цикл был нормальный?