Задержка Постинор

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 23.12. был половой акт и молодой человек кончил внутрь, выпила Постинор минут через 20. На следующий день после обеда пошли коричневые выдения, после пропали. Далее на следующий день к вечеру снова пошли, но как обычные месячные, а на следующий день как по циклу пошли месячные и отбыли как положено. В этом месяце 23.01 должен были начаться месячные, но так и не пришли, тесты отрицательные на беременность, все признаки есть как перед месячными (грудь увеличилась и т. п). Когда они пойдут? Это сбился цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 13:38
Здравствуйте. Никто не даст гарантии, когда пойдут. Прием средств экстренной контрацепции может приводить к сбою цикла