Постинор и задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Цикл составляет 26-28 дней. В октябре начала вести половую жизнь, кд начались на 22 день цикла. Но там был очень сильный стресс. В ноябре кд пришли на 27 день, в декабре 10.12 - 26.
27 декабря был ППА, партнёр кончил, когда уже вышел. В тот же вечер (спустя ~15 часов после ПА) выпила первую таблетку Постинора, через 12 часов - вторую.
Сегодня 7 января, месячных так и нет. 5 января делала тест - нет и намека на вторую полоску.
Грудь налилась, живот тянет - все, как перед месячным, но они так и не начинаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 14:27
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за прима постинора
Платная консультация
Екатерина 2019-01-07 14:32
Благодарю за ответ!
И когда примерно можно ждать наступления кд?
Екатерина 2019-01-07 14:34
И каков всё-таки риск наступления беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 15:00
Риск минимальный. Когда ждать неизвестно
Платная консультация
Екатерина 2019-01-07 15:03
После приема таблеток у меня не было кровотечения, которое, вроде как, у многих бывает. Это нормально?