Постинор, задержка, контрацепция
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1.01 был незащищённый ПА, это был второй день месячных, эякуляции не было, через час приняла Постинор, затем месячные закончились, с 4.01 до 8.01 были кровотечения, цикл примерно 32-34 дня, делала два теста, один спустя 3 недели после принятия Постинор, другой за 4 дня до начала месячных, оба отрицательные, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Сегодня задержка уже 7 дней, до предполагаемой менструации было жжение и зуд.
стоит ли ещё делать тесты? Заранее спасибо!
1 ответ
Необходимости в приеме сэк не было. А сейчас у тебя гормональный сбой связанный с приемом препарата. Цикл восстановиться в течении нескольких месяцев. Жди месячные.