Задержка после жёсткого ПА
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после жёсткого ПА задержка 5 дней. Парень не кончал. Во время ПА очень болел живот(чувство, будто ножик втыкают и вытыкают) и покалывал левый бок. Так же предохранялись. Сейчас очень редко слегка побаливает левый бок. Во время овуляции он у меня всегда покалывает. Изза чего может быть задержка?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.