Задержка после вакцины
Спрашивает: Сельби
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 20 и уже 2 года как замужем. Сначала месяца таки 7-8 мы предохранились. После этого были только незащищённые ПА. Но вот уже как больше года не могу забеременеть. Хожу к гинекологу, все чисто, все нормально было. Месяца два из-за карантина никак не могу к ней попасть. Недавно сделали вакцину против covid-19. И вот на сегодня это уже 6-ой день задержки. Цикл не регулярный, меняется 23-25 дней. Сделала 2 теста, оба отрицательные. При этом обильные выделения(без запаха, прозрачные, безболезненные) и начала больше ходить по маленькому. Я очень надеюсь на беременность, как говориться надежда умирает последней. Но хочу убедиться уже от профессионалов, поэтому прошу у вас помощи. Может ли это быть беременностью или все же задержка могла произойти из-за вакцины? Заранее большое вам спасибо! Здоровья!
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова