Очень беспокоюсь насчёт беременности

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Я очень боюсь на счёт беременности
У меня был петтинг с мч около месяца назад, ПА не было, но я трогала его член своими руками, после этого мой мч, уверяет меня, что я мыла руки. Петтинг происходил в одежде, на мне были трусы и в них прокладка, на нём трусы и шорты. Через пару дней у нас был ещё один петтинг, но его член я уже не трогала руками и в этот раз мы были в одежде.
Сейчас у меня овуляция и одновременно с ней я накрутила себя на мысль о беременности. Сейчас у меня болит грудь, если надавить на неё и набухли соски. Так же тянет и колит живот, плюс к этому у меня бывают вздутия, запоры, на мой взгляд, типичные симптомы пмс. Выделения овуляционные(моя овуляция длится с 26 июня где-то, но у меня она всегда так длится до начала других месячных, но с уменьшением), щас у меня их в принципе многовато, и я читала что это может быть беременность.
Так же почему-то чувство такое, как будто я хочу по маленькому, но уже нечем (может быть это на нервной почве тк я навязала себе мысль о беременности)
Июньские месячные начались 15(но было 7 дней задержки)
Июльские я без понятия когда начнутся, так как все сбилось
Помогите пожалуйста разобраться, я очень сильно беспокоюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 03:27
Здравствуйте. Не пишите глупости. Сотни раз на сайте писали, что от петтинга не беременеют. Будьте здоровы
Платная консультация
Анна 2021-07-08 12:05
А что тогда со мной?
Анна 2021-07-08 12:13
Спасибо большое! А как понять когда начнутся мои следующие месячные?
Анна 2021-07-08 12:25
Цикл месячных. Сейчас по моему календарю показывает, что должны начаться через 8 дней
А по сути, у меня же была задержка перед июньскими(они начались 15, а должны были 7), получается если бы не задержка, то месячные пришли бы уже сегодня завтра
Может, я что-то недопонимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 12:27
Недопонимаете. Считать свой обычный цикл от 15 числа
Платная консультация
Анна 2021-07-08 12:37
Спасибо большое!