Задержка после первого раза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно с парнем произошёл первый раз. Все было под контролем и в защите, все прошло без каких-либо проблем. Но, волнует, что месячные должны были прийти уже как 5 дней назад, но они так и не пришли. Бывает ли задержка после первого раза? (все сайты перерыла, но ответа точного не нашла.) Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Елена 2022-02-10 19:34
А что насчет беременности, это ведь невозможно? Овуляции не было, эякуляция была наружу, презерватив не рвался.