Задержка после первых месячных 35-38 дней, прошу ответить)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13, первые месячные начались тоже в 13 у меня вопрос, нормально ли это, задержка где то 35-38 дней после первых месячных, первые месячные были 19 ноября, а на данный момент 20 января, к врачу не хочу, что это значит? Кстати дней 20 назад были выделения красноватые, но через 3 дня прошли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 19:06
Здравствуйте. Марина, на сайте СОТНИ идентичных вопросов. Пользуйтесь поиском, все писали уже