Задержка после отмены ОК

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала ОК 9 месяцев. Теперь решила сделать перерыв. Пришло время месячных, а их нет. Прошло 4 дня, а никаких признаков нету. Тест отрицательный. Как долго может быть задержка и что можно сделать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 11:17
Здравствуйте! Необходимо сделать узи и тест на беременность еще раз

Платная консультация
Виталина 2019-01-28 11:26
Тест делала, он отрицательный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 11:49
Когда делали?
Значит надо идти на узи
Платная консультация
Виталина 2019-01-28 11:55
Делала за 10 дней до того, как должны были начаться месячные. Спасибо большое.