Задержка после линденит 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю 2й курс линденит 20, прописали после медикаментозного аборта, после окончания 2 упаковки, 4 день задержки, после первой упаковки пошли сразу на следующий день, с мужем не предохроняемся, принимала все по инструкции, что может быть? Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 12:14
Здравствуйте. Возможен сбой на фоне прекращения приема. Если принимали все таблетки вовремя, то беременность исключена