Переход с лактинета на ОК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия, 2-е кс
Здравствуйте, после родов(кс) начала принимать Лактинет, месячные начались на 2 таблетке данного препарата, вскоре гв пришлось прекратить (на 2 упаковке), я допила начатую пачку и как ранее говорил врач сразу начинай прием ОК (Димиа, ранее пила его до беременности), но месячные так и не начались, пью уже половину упаковки Димиа, месячных нет, но периодически тянет низ живота, по сути идет задержка. Когда допивала Лактинет последнюю неделю был барьерный способ (подстраховка, презерватив). Возможна ли задержка связанна сбеременностью т. к. принимала во время, но редкое гв (насколько раньше знала что гв должео быть обязательно для действия, т. к. мини пили малосодержащие гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 22:10
Добрый день, Кристина.
Беременность маловероятна.
Если вы без перерыва начали принимать другие ОК, то конечно месячных не будет в этом цикле.