Задержка после эскапела, первый раз такое, страшно очень
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выпила эскапел 21 февраля после НПА через 10 часов. Был 20 день цикла. Сейчас 4 марта, 32 день цикла, месячных нет, обычно начинались на 27-29 день. 3 марта сделала тест- отрицательный. А живот уже 2-ой день тянет. Может сбой какой? Страшно очень. Что делать дальше? Ждать пока пойдут месячные? И почему тогда живот тянет?
1 ответ
Добрый вечер, Эскапел может приводить к нарушениям цикла, не стоит так волноваться, если через пару дней не пойдут месячные, сделайте УЗИ органов малого таза.