Задержка, отрицательный тест, дюфастон
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, такая ситуация, последние МС закончились 24 января, сейчас 4 марта, так и не наступили. Был предменструальный синдром в виде повышения аппетита и увеличения м. ж, 10 дней назад сильно тянуло и резало низ живота, думала что начнутся, но увы. Сделала 4 теста, все отрицательные, пью дюфастон 4 день. Интересует то, из-за чего может быть такая задержка и странные боли, и может ли дюфастон влиять на тесты. Большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Дюфастон не влияет на тесты. Гормонадбеый сбой. Пока принимаете дюфастон месячных скорей всего не будет
Нужно дообследование