Задержка, отрицательный тест

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ППА был в начале марта месяца, через две недели пошли месячные (ничем не примечательные). В апреле ничего, вот уже 16дней задержка, только обильное выделение зеленого цвета. Три теста в разное время все три отрицательные. Последний делала на 15йдень задержки. Ничего не беспокоит, коме капель на сасках при надавливании(светлое, затем белое). Младшему 1,5 года, ГВ свернул уже как год. На сколько вероятна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 10:55
Здравствуйте! Шансы равны 0. Тесты бы уже показали. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова