Задержка около недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 24 по 29 сентября. Цикл обычно 35-37 дней. Половой акт был 1 раз за этот период, предохранялись, презерватив цел. Получается беременности не может быть.
Стоит ли переживать из-за задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 19:08
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова