Задержка, но тест отрицательный
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Задержка 5 дней. Тест отрицательный. Незащищенный секс был сразу после месячных. В овуляцию полового контакта совсем не было. Скажите, пожалуйста, каков вариант, что это всё таки беременность?
К врачу записалась, но ближайшая запись только через три дня. Хотелось бы знать, чего ожидать. Если это не беременность, то каковы могут быть причины такой задержки? Ранее такого ни разу не наблюдалось.
Полных лет мне 28, была одна беременность и одни роды в октябре 2010
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова