Задержка, но на узи нет плодного яйца
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка с 25.09.21 г на узи плодное яйцо не видно, внематочную тоже не ставят, 3 дня обильные кровяные выделения, очень сильные, болит низ живота периодически и поясницу тянет. Тест положительный.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова