Задержка несколько дней и боли в животе
Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. С девушкой несколько раз пытались заняться ПА с презервативом. Из-за слишком сильных болей у девушки все заканчивалось неполным проникновением и прекращением всего действия без эякуляции. После этого был только оральный секс и взаимная мастурбация. Так вот, у девушки задержка 3 день, жалуется на боли в животе как при ПМС уже шестой день, но месячные так и не приходят. Сейчас девушка очень волнуется из-за этого и по поводу семейных проблем ну и я вместе с ней. Что это может быть? Возможна ли задержка из-за стресса? И как мне успокоить девушку, ведь беременность исключена?
3 ответа
Здравствуйте. Да, задержка может быть из-за стресса. О беременности речь не идёт.