Задержка на 8 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 день задержки, тест отрицательный. Обычно цикл 29-31 день, никогда не было задержки на столько дней. Болит левый яичник, не постоянно, в основном при ходьбе и после нагрузок начинает тянуть. Ходила к врачу и на узи, результаты узи приложу во вложении. Подскажите пожалуйста может ли быть это беременность? Или что это может быть если не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:36
Здравствуйте! Беременность маловероятна. У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Мария 2022-03-18 22:16
Чем обычно лечат гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 11:54
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.