Задержка на 8 дней, тест отрицательный
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 день задержки, тест отрицательный. Обычно цикл 29-31 день, никогда не было задержки на столько дней. Болит левый яичник, не постоянно, в основном при ходьбе и после нагрузок начинает тянуть. Ходила к врачу и на узи, результаты узи приложу во вложении. Подскажите пожалуйста может ли быть это беременность? Или что это может быть если не беременность?
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.