Задержка месяц но хгч 1.20
Спрашивает: Oльга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я в с перерыровом в 2 недели приняла сначала Поснинор, а потом Эскапэл после каждого препарата были "типо" месячные. Я дела 4 теста все отрицательные, ходила на приём к врачу мне сделали узи, сказали что не беремена и месячные должны пойти через 2 недели но их так и нет, задержка уже месяц. На 19 день задержки делала хгч показал <1.20 я так поняла что не беремена. Но у меня побаливает низ живота и грудь немного, а также у меня была молочница, но я её вылечила. Скажите это ведь не может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-18 15:22
Добрый день.
Нет это не признаки беременности.
Возможно овуляторный синдром, если сейчас середина цикла.