Задержка месячный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 11 дней, тест на беременность отрицательный, были некоторые боли в животе, похожие на месячные, но они так и не начались. Незащищённый половой акт был 19 мая, так же я недавно болела. С чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 09:25
Здравствуйте!
Повторите тест в начале июня. Может быть обычный гормональный сбой