Задержка месячных при всех симптомах
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла такая проблема.
Перед месячными были признаки наступления месячных, вздутие молочных желез. Наступил день месячных, очень сильно болел низ живота, как при месячных, но месячные так и не пошли, поднялась температура до 37.6 и начало тошнить. На следующий день температура спала и не тошнит, ощущаются лёгкие покалывание внизу живота.
Секс был, защищённым с прерыванием при окончании, только в начале и в конце цикла.
Помогите пожалуйста.
3 ответа
Катя 2021-10-08 10:53
Когда тогда придут месячные? У меня просто один день задержки уже. Температура это разве нормально?
Я не экстрасенс, я не могу вас этого сказать.
Повышение температуры маловероятно что связано с задержкой месячных