Задержка месячных после переохлаждения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет.
Я очень волнуюсь.
Раньше месячные шли регулярно практически без сбоев (иногда были задержки, но не на долго).
Недавно, меня 2 раза окунули в воду с головой (в два разных дня), было прохладно, но не холодно. В мокрой одежде я пробыла приблизительно 3-4 часа. После дома сразу же переоделась. На следущий день пришлось проходить так полдня.
Месячных нет уже почти полтора месяца.
Каждую субботу этого времени происходил банный день. Весь огранизм был распарен и после находился в тепле.
На протяжении всего этого времени замечаю выделения из организма. Прозрачные, иногда имеющие желтоватый оттенок. Их немного, но достаточно.
Подскажите, что может быть? Следует ли сильно волноваться?
Большое спасибо!
Я очень волнуюсь.
Месячных нет уже почти полтора месяца.
Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По выделениям стоит сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова