Задержка месячных после падения
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
14.02 подскользнулась и упала на спину. Ударилась копчиком. 16.02 по ренгену только ущиб копчика. По женски после удара ничего не болело. Боль прошла через 2 недели. На сегодняшний день нигде ничего не болит, только задержка 6 дней. Беременность исключена. Грудь вроде набухла. Периодически тянет живот. Может ли быть задержка из за падения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 06:20
Здравствуйте! Связь маловероятна