Удар в живот нет месячных
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные обычно начинаются в первых числах месяца где-то числа 5-6, в том месяце были вовремя. В конце октября был сильный удар в живот, может ли из-за этого быть задержка? Ничего не болит, числа 7 были тянущие боли в низу живота, но совсем чуть-чуть.
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова