Задержка месячных, отрицательный тест, что делать?

Спрашивает: Алена Кучерова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, защищённый половой акт был 3 месяца, в последние 2 месяца месячные приходили регулярно. На 2 месяце тест на беременность был отрицательный. В этом месяце задержка 2 дня. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной, или какие нибудь отклонения в здоровье могут быть? Просто очень беспокоюсь
Цикл приходит 28 - 35 дней, всегда по разному.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 10:52
Здравствуйте! Задержка в 2  дней патологией не является. Возможно небольшой сбой
Платная консультация
Алена 2021-01-30 11:23
Спасибо. Беременность полностью исключена?
Алена 2021-01-30 11:25
Скажите, пожалуйста, а задержка до какого момента считается нормальной?
Алена 2021-01-30 11:31
Спасибо большое.