Задержка месячных. Нерегулярный цикл. Гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года и у меня уже 62 дня нет месячных, делала тесты на беременность в разное время, отрицательный результат. Предыдущие месячные тоже пришли с запозданием (на 50ый день). Месячные идут с 11 лет всегда очень болезненные и не регулярные, опаздывают на в основном на 5-10 дней. Два года назад подозревали гиперплазию эндометрия, лечение не назначали. Год назад был медикаментозный аборт, после которого в течение 3х месяцев принимала ОК. Еще беспокоят лишние волосы на теле (бедра, верхняя губа, подбородок, грудь, область бикини). Скажите пожалуйста что со мной не так? За ранее спасибо за консультацию.
Теги: дисплазия эндометрия нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза на фоне задержки, чтобы определить причину задержки, без УЗИ не возможность печати назначить обследования и лечение