Задержка месячных при нерегулярном цикле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, в прошлый раз месячный были 1 октября, судя по календарю они должны были прийти вчера-10 ноября, на данный момент 11.11. их нет, но набухла грудь, болят соски, до этого такого не наблюдалось, , делала тест - отрицательный, половой жизнью живу примерно раз-два в неделю(предохраняемся презервативами) . Скажите пожалуйста что это может быть, и стоит ли мне волноваться, или просто нужно подождать пока они придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:23
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, тест на беременность. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-11-12 18:25
Большое спасибо за ответ