Задержка 13 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Для меня характерен нерегулярный цикл, задержки 6-10 дней. В этом месяце была задержка месячных 13 дней(делала 3 теста разных-все отрицательные), на 13-ый день думала пошли месячные(красные не обильные выделения), но утром уже ничего не было. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: нерегулярный цикл задержка 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:22
Здравствуйте! У Вас возможны гормональные проблемы. О большем можно сказать, сделав УЗИ и сдав анализы на гормоны