Задержка месячных на 8 дней

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. С 12 декабря по 16 были последние месячные, после был один незащищённый половой акт, партнер не закончил внутрь. Сейчас идет 8 день задержки, сделала 4 теста на беременность, все по инструкции и у всех ответ 100% нет, какова вероятность беременности и из за чего тогда может быть задержка? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 08:15
Доброе утро, беременности у Вас нет, у Вас нарушение менструального цикла, гормональный сбой.