Задержка месячных на 3недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, задержка почти 3недели, цикл нерегулярный от 27 до 36дней, продолжительность от 7до 10 дней. Последние кд были 20 ноября на 4дня раньше предыдущих, т. е. на,27 день и продолжительность 13 дн. Весь месяц стрессы из за удаления зубов 3 раза анастезия местная и холодное место работы на улице , ноги постоянно в холоде 30декабря сделала УЗИ беременности нет, но врача насторожил эндометрий 1,6 Анализ ХГЧ сделала 03.01.2020 результат 0,1. Тесты до сих пор отрицательные, хотя с мужем предохраняемся. При осмотре врач сказал что не нравиться шейка из за эрозии и разрывов при родах 30лет назад низ живота болит как перед началом мес но выделения белые и последние 2 дня вроде как мне кажеться отдают в розовый цвет немного. Что мне делать, хотя надеюсь что мес придут и грешу на анатезию и нервы. Врач выписал норколут но после первой табл мне плохо не стала пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 12:28
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля и понимания динамики