Задержка месячных на 10 дней при восстановленном цикле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ринит, железоанемия
Здравствуйте, у меня задержка месячных в 10 дней уже, тесты отрицательные (делала 3 теста с промежутком между ними в неделю) родила 6.5 месяцев назад. Из-за чего это может быть? Месячные начали идти после родов через 2 месяца и сразу с образованным циклом (1 числа каждого месяца). Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-18 16:00
Добрый день.
После родов менструальный цикл может не сразу восстановиться, это нормально.
В течении года такое возможно.
Если хотите чтобы месячные шли как по часам можно начать прием ОК
Платная консультация
Анна 2021-03-18 16:03
Спасибо большое, я поняла, значит, паниковать и идти к врачу не нужно. Спасибо