Задержка месячных при отриц тесте

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
У меня нормальный цикл - 25 дней. 2 удачных родов, последние роды в январе 2017 года. Никогда не было задержек месячных. В последние три месяца цикл стал около 23 дней и примерно за пару дней до начала месячных начинается коричневая мазня, при этом месячные не такие обильные, как раньше и всего длятся 3 дня, хотя всегда было 5. У гинеколога я была кажется в феврале или марте и сдавала все необходимые мазки на флору, онко и даже комплекс пцр, потому-что были частые молочницы и цистит, по анализам все в порядке. Сейчас задержка 5 дней, то есть день цикла сегодня 30, для меня это очень много, обычно такой цикл бывает очень редко и разве что летом, после смены климата. Сейчас ничего не менялось, половой акт был защищённый, тест на беременность отрицательный. Сегодня слегка помазало коричневым и тут же все исчезло и снова все чисто. Что это может быть? Грудь увеличилась, немного побаливает, как при месячных, живот не болит, слегка тянет. У врачу пока попасть нет возможности. Меня это очень пугает. Помогите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 02:51
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 02:58
Вероятно у Вас гормональный сбой. Желательно сделать УЗИ органов малого таза и сдать анализы на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Любовь 2020-05-31 13:34
Добрый день. Спасибо за ответ. Сегодня месячные пришли. Эти анализы я сдавала весной, тогда было все в норме. Стоит сейчас все равно сделать узи или пока понаблюдать за циклом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 13:36
Можете понаблюдать пока
Будут изменения - тогда полностью обследоваться